Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские волонтёры помогли пенсионеру выписать рецепт на лекарства
19.11.2020, 16:04
531 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На горячую линию оперативного штаба поступила заявка от пожилого мужчины, проживающего на улице Толстого. Пенсионер просил выписать для него рецепт на лекарства в одной из городских поликлиник, для того, чтобы он мог забрать необходимые препараты в аптеке возле дома.

Пожилой королёвец рассказал, что вынужден ежедневно принимать лекарства, но в силу возраста посещать поликлинику он опасается. Поэтому позвонил волонтёрам штаба «Единой России» и попросил о помощи.

Добровольцы откликнулись на призыв и принесли мужчине необходимый рецепт. Кроме того, они принесли ему в подарок одноразовые медицинские маски и брошюры с информацией о коронавирусной инфекции.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что помощь пожилым людям будет продолжена до стабилизации эпидемиологической ситуации в Королёве.

«Пожилые люди сейчас находятся в самом затруднительном положении, поэтому мы должны оказать им помощь. Заявки поступают разные, но мы принимаем их все. Мы рады быть полезными, ведь волонтёрство — это не обязательства, это желание и возможность помочь людям. Приятно понимать, что наш партийный штаб состоит из вовлечённых, неравнодушных, сочувствующих и добрых людей», — сообщила Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.