Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян осмотрел качество замены лифтового оборудования и ремонта подъездов дома в Королёве
20.11.2020, 11:11
542 Просмотров

Трудно представить современный многоквартирный дом без лифта. Этот подъемно-транспортный механизм стал неотъемлемой частью наших будней, который значительно упрощает жизнь человека и делает ее комфортной!

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян вместе с муниципальным депутатом фракции «Единая Россия» Артёмом Костенко, представителями управляющей организации и подрядчика, в присутствии жителей дома осмотрели два подъезда многоквартирного дома №5 по пр-ту Космонавтов в г. Королеве, в которых по капремонту были заменены лифты, а также проведён текущий ремонт подъездов.

Расходы по замене лифтов финансировались за счет средств, аккумулированных Фондом капитального ремонта Московской области.

В жилом фонде, обслуживаемом АО «Жилкомплекс», по программе капитального ремонта Московской области устанавливались лифты Щербинского лифтостроительного завода – местного регионального производителя, что положительно влияет на экономику Подмосковья. В свою очередь производитель даёт гарантию качественной работы оборудования 18 месяцев с момента ввода в эксплуатацию, а установщик на качество монтажных работ - 60 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

- Высказал пожелание представителю управляющей организации установить в холле первого этажа перед лифтами датчики движения в цепь включения освещения помещения, для улучшения освещения этого места общего пользования и создания уютной атмосферы, обеспечивая при этом разумную экономию энергоресурсов, - рассказал Сергей Керселян.