Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты волонтёрского штаба доставили средства индивидуальной защиты жительнице Королёва
26.11.2020, 10:10
540 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках деятельности оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают адресную помощь королёвцам

На горячую линию оперативного партийного штаба «Единой России» поступила заявка от жительницы проспекта Королёва. Женщина рассказала, что часто навещает пожилых людей, проживающих в этом районе. Маски нужно менять регулярно, а средств, чтобы купить их, женщина не имеет, поэтому просила волонтёров принести ей средства индивидуальной защиты.

По заявке выехали добровольцы, они принесли жительнице наукограда комплект одноразовых медицинских масок и резиновых перчаток, а также информационные брошюры о мерах предосторожности против распространения коронавирусной инфекции.

Комментируя оказание помощи, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что активисты делаю всё возможное, чтобы оказать поддержку жителям.

«К нам обратилась женщина, которая тоже в каком-то роде волонтёр. Несмотря на немолодой возраст, она взяла шефство над пенсионерами её района. Женщина ходит за продуктами и лекарствами для пожилых соседей, помогает в быту и выполняет разные просьбы. Конечно, в такой ситуации, мы не могли отказать и принесли ей необходимые средства индивидуальной защиты на дом. Остановить распространение коронавирусной инфекции — сейчас наша общая и приоритетная задача», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.