Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве стартовал международный турнир по боксу
27.11.2020, 17:05
635 Просмотров

Открытие турнира состоялось в Спортивной школе олимпийского резерва «Королёв», в поединках принимали участие девушки.

На церемонию закрытия первого соревновательного дня пришли Депутат Государственной Думы, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, а также молодогвардейцы и партийные активисты.

Сергей Пахомов пожелал спортсменам достижения новых вершин и несгибаемой силы воли, а затем вручил спортивные костюмы в качестве подарков Алине Кантемировой и Ксении Олифиренко.

Алина Кантемирова — победитель первенства Европы 2019 , бронзовый призёр первенства Европы 2020, мастер спорта международного класса. Ксения Олифиренко — победитель первенства Европы 2020, мастер спорта России.

«Приятно, что бокс, как вид спорта становится популярным среди молодежи. Уверен, что подрастающее поколение будет и далее занимать призовые места и достигать самого высоко уровня. Хочу выразить благодарность Королёвской Федерации бокса за популяризацию этого спорта и организацию соревнований в Королёве. Считаю, что проводить соревнования такого класса именно в Королеве — правильное решение. Так как здесь есть необходимая база, отличные спортсменки, опытные заслуженные тренеры», — сказал Сергей Пахомов.

Затем Дмитрий Денисов вручил тренеру спортсменок Владиславу Зычкову от секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия», Главы городского округа Королёв Александра Ходырева почётную грамоту за развитие спорта в наукограде.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, выступая перед участниками, сообщил, что спорт в Королёве развивается активными темпами.

«В рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» в наукограде строятся стадионы и физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные многофункциональные площадки. Партийцы на регулярной основе организовывают турниры и соревнования для детей. И, важно отметить, что члены фракции всегда голосуют за выделение бюджетных средств на реконструкцию спортивных учреждений. Всё это делается для вас. Сегодня желаю вам удачи, и пусть победит сильнейший!», — сказал Дмитрий Денисов.

Кроме того, Дмитрий Денисов отметил, что местное отделение партии «Единая Россия» тесно сотрудничает с королёвской федерацией бокса, возглавляемой Максимом Дубровским.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.