Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы оказывают помощь королёвским пенсионерам на постоянной основе
30.11.2020, 12:12
561 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На горячую линию штаба поступил звонок от Татьяны Агеевой. У пожилой женщины проблемы со здоровьем, и, поэтому она просит добровольцев о помощи не в первый раз.

На призыв откликнулись активисты «Молодой Гвардии «Единой России»». Волонтёры сопроводили пенсионерку в банк для получения пенсии и оплаты коммунальных услуг, а также в продуктовый магазин, помогли донести пакеты и разобраться с квитанциями.

Исполняющий обязанности королёвского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»» Павел Алексеев отметил, что молодогвардейцы считают волонтёрскую помощь королёвцам своим долгом.

«Несмотря на помощь в решении глобальных задач, в основе деятельности молодогвардейцев всегда стояла, и будет стоять прямая поддержка нуждающихся людей. Многие пенсионеры проживают одни, и им некому помочь. Поэтому мы регулярно навещаем пожилых, делаем для них всё возможное», — сказал Павел Алексеев.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.