Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «Активная работа с людьми, внимание к просьбам и нуждам избирателей - залог успеха и процветания «Единой России»
01.12.2020, 12:12
538 Просмотров

1 декабря 2001 года было принято решение о преобразовании Общероссийской общественной организации «Союз «Единство и Отечество» во Всероссийскую партию «Единство и Отечество» — Единая Россия.

Уважаемые однопартийцы и сторонники партии «Единая Россия»!

Поздравляю вас с 19-м Днем рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

За эти годы партии удалось достичь многого. «Единая Россия» инициирует и активно участвует в реализации национальных проектов, помогая повысить качество жизни наших граждан. «Единая Россия» разрабатывает и претворяет в жизнь разнообразные партийные проекты, цели и задачи которых напрямую вытекает из актуальных запросов граждан. В тесном сотрудничестве людьми, с вниманием к каждой просьбе жителей нашего региона, сторонники партии исполняют наказы избирателей.

Конечно, еще многое предстоит сделать. И благодаря поддержке граждан нашей страны, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать всё то, что задумано.

Партия объединила вокруг себя людей самых разных возрастов и профессий, вероисповеданий и взглядов на жизнь, но у всех нас есть одна цель – служение России.

От всего сердца поздравляю партийцев, сторонников, молодогвардейцев и тех, кто разделяет наши взгляды, с днем рождения «Единой России»! Желаю успехов во всех начинаниях, укрепления партийных позиций, новых побед и свершений!

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы,

член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,

член общественного совета партийного проекта «Чистая страна» «Единой России»

                                Алла Полякова