Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве проходит декада приёмов жителей в честь Дня Рождения партии «Единая Россия»
01.12.2020, 14:02
534 Просмотров

В честь 19-летия партии, во вторник 1 декабря, в дистанционной форме на вопросы жителей ответил первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приём проводился по телефону. За помощью обратились 7 королёвцев.

Основные вопросы касались благоустройства городских территорий, расселения ветхого жилого фонда, жилищно-коммунального хозяйства, получения льгот и субсидий, пенсионного обеспечения, возможности трудоустройства, состояния городских дорог и магистралей.

Первой к Дмитрию Денисову обратилась жительница улицы Кирова. Женщину волновало состояние канализации многоквартирного жилого дома, в котором она проживает. Пенсионерка рассказала, что в канализационных трубах часто образуются засоры, из-за которых присутствует неприятный запах в квартирах и подъезде.

Затем поступил вопрос от жительницы улицы Горького. Женщина рассказала, что в квитанцию на оплату жилищно-коммунальных услуг включены строки по обслуживанию мест общего пользования. Жительница не понимает, за что взимается плата в данном случае, поэтому попросила помочь разобраться.

Далее к Дмитрию Денисову обратилась жительница проспекта Королёва. Пенсионерка просила оказать содействие в правильном оформлении земельного участка.

Вопрос о сроках благоустройства пруда, расположенного около «Корпорации Тактическое Ракетное Вооружение» задал мужчина, проживающий на улице Дзержинского.

Подводя итог приёма, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что диалог с жителями — необходимый элемент развития города.

«Приёмы жителей актуальны и востребованы в современном мире. С помощью онлайн-встреч с королёвцами, мы можем выяснить, какие острые проблемы существуют в наукограде и оперативно решить их. Но, самая главная наша задача — помочь жителям, решая частные вопросы или ситуации, касающиеся всего Королёва. Сегодня мы смогли обработать большое количество обращений, дали исчерпывающие ответы на все вопросы, некоторые из них будут проработаны в индивидуальном порядке», — сказал Дмитрий Денисов.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы жителей в общественной приёмной партии «Единая Россия» проводятся дистанционно.

Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.