Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры помогли оплатить жилищно-коммунальные услуги пенсионеру из Королёва
02.12.2020, 12:12
502 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На горячую линию оперативного штаба обратился житель проспекта Королёва. Пенсионер просил помочь оплатить коммунальные услуги в отделении «Почты России», а также купить и доставить ему продукты питания и лекарства.

На просьбу откликнулись волонтёры штаба. Они произвели оплату и принесли пожилому человеку всё необходимое.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, комментируя оказание помощи, напомнила о том, что пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями необходимо соблюдать режим самоизоляции.

«Пожилые люди, особенно одинокие, нуждаются в нашем внимании и помощи. Добровольцы внимательно относятся к нуждам пенсионеров и стараются оперативно выполнить каждую заявку. Когда партийный штаб только начинал свою работу, заявок было немного, так как люди опасались. Сейчас звонков на горячую линию достаточно, потому что королёвцы уже знают, что мы не мошенники, а помощники», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.