Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат от партии «Единая Россия» ответила на вопросы королёвцев
02.12.2020, 12:12
595 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов, член местного партийного политсовета Инна Яковлева провела приём жителей по телефону

В честь Дня рождения партии «Единая Россия», в Королёве проходит декада приёмов жителей. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы проходят в дистанционной форме, по телефону.

Первой к Инне Яковлевой обратилась жительница улицы Кирова. Женщина рассказала, что является малоимущей пенсионеркой, поэтому просила разъяснить, куда можно обратиться для получения бесплатного продуктового набора.

Затем поступил вопрос от жителя улицы Первомайской. Мужчина интересовался, где купить ртутный градусник, если в аптечных пунктах продают только электронные, а они дорогостоящие.

Спектром услуг добровольцев волонтёрского оперативного штаба интересовалась жительница улицы Сакко и Ванцетти. Женщина рассказала, что ей нужна помощь, он она не уверена, что это в компетенции активистов.

Инна Яковлева выслушала всех обратившихся, затем дала необходимые разъяснение и направила обращения в соответствующие инстанции.

«Приём — один из лучших способов взаимодействия с жителями городского округа. Сейчас приёмы проходят дистанционно, но остаются эффективными для того, чтобы понять волнующие королёвцев вопросы и своевременно оказать помощь. Благодаря работе общественной приёмной, мы имеем возможность не только выявлять проблемы, но и вырабатывать предложения по их недопущению в будущем», — подвела итог приёма Инна Яковлева.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.