Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Артём Костенко помог королёвцам с ограниченными возможностями здоровья
03.12.2020, 11:11
529 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Артём Костенко провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

В честь Дня рождения партии «Единая Россия», в Королёве проходит декада приёмов жителей. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы проходят в дистанционной форме, по телефону.

В этот день поступали вопросы от людей с ограниченными возможностями здоровья, касающиеся сферы здравоохранения.

Первой к члену фракции обратилась жительница улицы Горького, являющаяся инвалидом II группы. Женщина просила оказать ей помощь с вызовом врача на дом, так как самостоятельно посетить медицинское учреждение она не может.

Помощь с получением рецепта на лекарственное средство просила оказать жительница улицы К. Д. Трофимова. По состоянию здоровья, пенсионерка не может передвигаться без посторонней помощи, а лекарственный препарат, который женщина принимает ежедневно, закончился.

Мужчина, проживающий в доме на улице Мичурина, просил разъяснить, где можно сделать прививку от коронавирусной инфекции. Он рассказал, что возможности его здоровья ограничены, но, при этом, королёвец хотел бы вакцинироваться. В связи с чем, интересовался рисками и противопоказаниями.

Артём Костенко внимательно выслушал всех обратившихся и дал необходимые разъяснения.

«Жители Королёва обращаются к нам именно с жизненными вопросами и трудными ситуациями. Наша задача — выслушать всех и помочь каждому. Многие обратившиеся — пожилые люди и лица с ограниченными возможностями здоровья, которым сложно ходить в различные инстанции для решения своих вопросов. А здесь эти вопросы им помогут решить депутаты. Мы дадим профессиональную консультацию и окажем необходимую помощь. Пусть и в дистанционной форме, но общественная приемная партии «Единая Россия» обеспечивает возможность диалога с населением», — сказал Артём Костенко.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.