Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские сторонники обсудили реализацию национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости»
22.07.2019, 10:10
994 Просмотров

На базе Делового и Культурного центра «Костино» состоялась лекция-семинар по вопросам реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в городе Королеве, организованная сторонниками партии «Единая Россия»

В мероприятии приняли участие жители, сотрудники Делового и Культурного центра «Костино», члены и сторонники партии.

Сопредседатель совета сторонников Владимир Печенин рассказал о национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости», а также обсудил с участниками проблемы и региональную специфику его реализации на территории наукограда. По итогу лекции-семинара, участники внесли предложения по данному проекту. Было предложено усилить контроль за миграционными процессами, в частности, борьба с маятниковой миграцией посредством создания приоритетных условий для местных жителей и компаний.

«Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» предполагает рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики, подходить к его реализации нужно вдумчиво, учитывая региональную специфику» – отметил Владимир Печенин.