Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Фролов проверил качество благоустройства пруда в микрорайоне Юбилейном
08.12.2020, 15:03
507 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда», член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Фролов проверил качество объекта, благоустроенного в 2020 году

Благоустройство пруда в микрорайоне Юбилейном — это один из масштабных проектов, реализованных в городе Королёве в текущем году. В ходе депутатских приёмов, жители неоднократно обращались к депутатам с просьбами о содействии в скорейшем благоустройстве этой территории.

В октябре 2020 года, по периметру пруда появился деревянный настил, освещение, комфортные лавочки, лежаки и урны. Пруд стал точкой, завершающей маршрут нового общественного пространства, проходящего от улицы Пионерской, вдоль Акуловского водоканала.

Накануне королёвцы обратились в городскую администрацию с просьбой об установке ограждения на пруду. Жители наукограда рассказали, что с наступлением зимы, настил стал скользким, поэтому для недопущения падения в воду, необходима установка ограждения.

После обращения жителей, глава Королёва, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев поручил установить ограждения вокруг пруда с целью обеспечения безопасности королёвцев.

Новое деревянное ограждение должно появиться на пруду к концу текущего года.

Депутат-единоросс Владимир Фролов осмотрел территорию нового общественного пространства, а также пообщался с жителями.

«Королёвцы долгое время ждали благоустройства пруда. Это пространство стало местом притяжения королёвцев, и даже сейчас, когда на улице холодно, придя к пруду, можно увидеть гуляющих жителей. Из разговора сделал вывод, что люди довольны благоустройством и очень ждут установки ограждения, которое сделает общественное пространство ещё лучше», — сообщил Владимир Фролов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.