Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве продолжается конкурс «Мой Дом»
09.12.2020, 10:10
484 Просмотров

Лучшая практика управления многоквартирными домами в Московской области 2020 года», направленная на повышение лояльности к деятельности управляющих организаций.

Первые два этапа, состоящие из подачи заявок и определения экспертной комиссией лучших практик управления из всех представленных, уже позади.

До 10 декабря можно проголосовать на портале портале ТыРешаешьЖКХ.рф за понравившуюся практику управляющей компании. Голоса жителей на портале определят победителей конкурса. Подсчет голосов и подведение итогов состоятся до конца года.

7 декабря, жители выбрали всего 8 практик из 18, то уже сегодня по достоинству оценены проекты 16 организаций, сообщает организатор. Голосующие сравнивают степень инновационности, уровень вовлеченность жителей, оригинальность идей и качество их исполнения.

«Жители Подмосковья могут выбрать ту практику управляющей организации, которую считают наиболее полезной и важной для себя и это очень ценно, на мой взгляд. Сотрудник коммунальной сферы может иметь одно мнение, его руководитель другое, а жителю нужно третье. Приглашаю королевцев принять участие в голосовании, его срок истекает уже на этой неделе», — отметил генеральный директор УК «Жилсервис» (участника конкурса), член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Сергей Дробышев.

Конкурс проводится впервые Министерством жилищно-коммунального хозяйства региона и областной Ассоциацией многоквартирных домов при поддержке Госжилинспекции Московской области.