Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы оказали помощь пожилой жительнице Королёва
10.12.2020, 12:12
495 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках деятельности оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают адресную помощь жителям Королёва

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает волонтёрский штаб, который оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

На горячую линию штаба обратилась жительница улицы Калинина Татьяна Гусева. Пенсионерка рассказала, что проживает одна и стареется соблюдать самоизоляцию, чтобы не подвергать риску своё здоровье. Женщина просила купить для неё продукты питания и лекарства.

Волонтёры откликнулись на призыв о помощи, купили и доставили всё, что просила женщина. Также они принесли буклеты с полезной информацией для пенсионеров.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что в адрес волонтёров звучит много благодарственных слов.

«Пожилые люди благодарят нас не только за услуги, но и за внимание, уделённое им. В условиях пандемии, необходимо быть чуткими друг к другу. Только единой командой мы сможем победить коронавирус. Для этих целей волонтёры работают с раннего утра и до позднего вечера и будут продолжать эту работу», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.