Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Виктор Ласкин провёл приём жителей Королёва по трудовым вопросам
10.12.2020, 13:01
575 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виктор Ласкин провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

В честь Дня рождения партии «Единая Россия», в Королёве проходит декада приёмов жителей. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы проходят в дистанционной форме, по телефону.

Первой к Виктору Ласкину обратился житель улицы А. И. Соколова. Мужчина просил помочь составить жалобу в отношении работодателя, в связи с неоплачиваемой работой по выходным дням.

Далее поступил вопрос от жителя улицы Пионерской. Мужчина рассказал, что при увольнении с работы, предыдущий работодатель сделал в трудовой книжке неправильную запись. В настоящий момент организация ликвидирована, поэтому королёвец интересовался, куда обращаться за внесением исправлений.

Затем, проконсультировать по поводу нового закона о работе на «удаленке» просила жительница улицы Школьной.

Виктор Ласкин внимательно выслушал всех обратившихся и оказал необходимую помощь.

«Трудовое законодательство — традиционно в числе приоритетных обращений королёвцев к депутатам. Эта тема важная, и, порой, неразрешимая без помощи. Мы должны помочь людям разобраться в ситуации, найти решение и защитить их права, если они были нарушены», — сообщил Виктор Ласкин.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы жителей в общественной приёмной партии «Единая Россия» проводятся дистанционно.

Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.