Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили украшение Королёва к Новому году
10.12.2020, 15:03
582 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках реализации партийного проекта «Городская среда», единороссы осмотрели новогоднее убранство Королёва

В проверке, которую возглавил первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, приняли участие депутат Мособлдумы Сергей Керселян, муниципальные депутаты-единороссы, а также партийные активисты.

Единороссы осмотрели новогодние светодиодные конструкции, украшения и ёлку, которые установили на центральной городской площади около ЦДК им. М. И. Калинина.

Итоги проверки показали, что новогоднее убранство площади им. М. И. Калинина и Центрального городского парка сделано в полном объёме: скверы украшены иллюминацией, на площади стоит праздничная ёлка, установлены тематические светодиодные конструкции.

На этих общественных пространствах было установлено более 200 декоративных световых тематических фигур, для оформления было использовано более 20 км гирлянд. Во всех микрорайонах города установлено 20 елей. А в центральном городском парке заработала «Почта Деда Мороза».

Комментируя проведение осмотра, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов особо отметил, что качественное благоустройство городских пространств во многом определяет удовлетворенность людей уровнем жизни в Королёве.

«Несмотря на период распространения коронавирусной инфекции, традиционно, в преддверии Нового года, наукоград украшают различными световыми фигурами и гирляндами. Новогоднее украшение городской главной площади, установка ёлок в микрорайонах, иллюминация на проспекте Королёва — всё это создаёт хорошее настроение у королёвцев. Мы и дальше будем осуществлять партийный контроль комплексного благоустройства города», — сообщил Дмитрий Денисов.

Необходимо отметить, что благодаря партийному проекту «Городская среда», в Королёве ведётся масштабная работа по ремонту дорог, установке бордюров, благоустройству дворов и общественных пространств.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.