Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Кирилл Кудряшов провёл приём жителей Королёва
15.12.2020, 13:01
471 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Кирилл Кудряшов провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

Первой к депутату обратилась жительница улицы ул. К. Д. Трофимова. Женщина жаловалась на неудовлетворительную уборку подъезда многоквартирного дома, в котором она проживает. Кроме того, пенсионерка интересовалась возможностью покраски стен в подъезде, в связи с тем, что старая краска пришла в негодность.

Следующий вопрос поступил от жительницы улицы Ленина. Пожилая женщина просила оказать ей помощь с регистрацией на портале «Госуслуги».

Кирилл Кудряшов внимательно выслушал всех обратившихся, затем оказал необходимую помощь.

«Участие в развитии города, внесение предложений по благоустройству или по работе управляющих компаний – ни один вопрос не останется без внимания. Вопросы жилищно-коммунального хозяйства на партийных приёмах звучат достаточно часто. Тем не менее, ни один из них не останется без должного внимания. Цель наших регулярных встреч с королёвцами – повышение эффективности взаимодействия собственников жилья с поставщиками услуг в сфере ЖКХ и благоустройства дворовых территорий», — подвёл итог приёма Кирилл Кудряшов.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы жителей в общественной приёмной партии «Единая Россия» проводятся дистанционно.

Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.