Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвский депутат сделал доброе дело
17.12.2020, 14:02
524 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках деятельности оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают адресную помощь жителям Королёва

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает волонтёрский штаб, в который входят, в том числе, муниципальные депутаты-единороссы.

Добровольцы штаба оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Накануне, на партийную горячую линию обратилась жительница проспекта Королёва Галина Бондарева. Пенсионерка рассказала, что в связи с неудовлетворительным состоянием здоровья, ей приходится соблюдать самоизоляцию, а обо всех новостях узнавать из газет. Также женщина сообщила, что получает маленькую пенсию, поэтому не может позволить себе годовую подписку на печатное издание, в связи с этим, просила выписать для неё городскую газету «Калининградская правда» на следующий год.

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Сергей Дробышев узнал об этой ситуации и оплатил годовую подписку на газету для Галины Бондаревой. Помощники депутата принесли подписку пенсионерке на дом.

«Пожилые люди, соблюдая самоизоляцию, зачастую оказываются в информационном вакууме. Отсутствие печатной прессы одна из его причин. Мы понимаем, что доходы пенсионеров небольшие и готовы прийти на помощь. И, конечно, пожилые люди всегда нас благодарят, что, несомненно, приятно», — сообщил депутат.

Пенсионерка Галина Бондарева поблагодарила депутата и отметила, что помощь пожилым людям сейчас необходима.

«Какие же вы неравнодушные и добрые люди. Я уже не в первый раз обращаюсь в «Единую Россия» за помощью, и мне ещё ни разу не отказали. Спасибо вам!», — сказала женщина.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.