Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний «Мы вместе»
18.12.2020, 11:11
666 Просмотров

Члены королёвского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили многодетную семью с наступающим Новым годом

Депутаты-единороссы поздравили детей из семьи Янушевич в исполкоме королёвского отделения партии «Единая Россия». Акция состоялась, благодаря поддержке членов фракции «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Артёма Костенко и Сергея Дробышева.

В семье Янушевич 10 детей и это единственная такая многочисленная семья в Королёве. На встречу пришла мама Екатерина и 4 детей из семьи. Ребята приготовили для депутатов стихи, посвящённые Новому году.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов поздравил ребят и их маму Екатерину с наступающим праздником, отметив, что «Единая Россия» уделяет особое внимание развитию института семьи, детства и семейных ценностей.

«Поддержка и создание условий комфортной жизни для молодых и многодетных семей — особый приоритет партийной работы. Этот праздник – еще одна возможность сказать слова благодарности нашим многодетным семьям. С каждым годом количество таких семей в Королёве растет, что не может не радовать. Благодаря вам, улучшается демографическая ситуация в стране, значит развивается экономика. Такие акции, как «Ёлка желаний «Мы вместе», помогают наполнить жизнь каждого ребенка волшебством, радостью и счастьем. Мы хотели подарить детям праздник! Надеюсь, чтобы эта ёлочка сможет осчастливить как можно больше ребят, а сама благотворительная акция станет ежегодной», — сообщил Дмитрий Денисов.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что единороссы регулярно взаимодействуют с многодетными семьями наукограда.

«Мы всячески поддерживаем многодетные семьи, как в рамках реализации партийных проектов, так и в ходе текущей деятельности. Организовываем для них творческие вечера, концерты, военно-патриотические игры и спортивные состязания, приходим на их концерты, сами устраиваем праздники. Сегодня мы дарим ребятам подарки, чтобы они смогли почувствовать атмосферу настоящего праздника. Очень приятно было видеть счастливые улыбки детей. А стихи, которые они для нас подготовили, были просто потрясающими», — сказала Ольга Волкова.

Мама Екатерина Янушевич поблагодарила единороссов за подарки и заботу.

«Спасибо партии «Единая Россия» и депутатам за внимание к нам, за отзывчивость и поддержку многодетных семей», — сказала она.

Отметим, что в Королёве стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний «Мы вместе». Цель акции — исполнение депутатами партии «Единая Россия» новогодних желаний детей, в том числе, ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей из многодетных и малообеспеченных семей. «Единая Россия» исполнит новогодние желания детей.

Накануне, в помещении исполнительного комитета королёвского отделения партии «Единая Россия» была установлена новогодняя ёлка, украшенная конвертами, в которых лежат письма детей Деду морозу. Каждый депутат может исполнить детское желание, выбрав любой конверт.