Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы в День защиты детей угостили ребят мороженым
03.06.2019, 14:02
921 Просмотров

1 июня партийцы «Единой России» в Королёве организовали мероприятия, посвящённые Дню защиты детей



Акция, под названием «Дарим шар земной детям!», посвященная празднику детства, прошла первого июня на территории Центрального городского парка в Королёве. Активисты королёвской «Единой России» раздали более двухсот порций мороженого ребятишкам, пришедшим на праздник.

Праздник «Международный день защиты детей» отмечается ежегодно 1 июня более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников.

В Королёве в этот день работали несколько специальных площадок, придя на которые, юные королёвцы и их родители, могли не только весело провести время, но и узнать что-то новое и интересное.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что нет в мире ничего более важного и ценного, чем дети и детство.

«Очень важно не только в этот день, но и в любой другой, уделять нашим детям все свое внимание, дарить заботу и тепло. Ведь дети – наше будущее, будущее нашей страны. И от того, какое детство мы, взрослые, обеспечим подрастающему поколению, зависит то, в каком мире мы будем жить с вами завтра. Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дети получили достойное воспитание и образование, ходили в светлые и комфортные детские сады, в современные школы, где есть условия для всестороннего развития», — прокомментировала праздник Ольга Волкова.

Кроме того, партийцы  провели для детей мастер-класс по рисунку мелом на асфальте.