Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы доставили защитные маски королёвскому пенсионеру
22.12.2020, 15:03
485 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках деятельности оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают адресную помощь королёвцам

На горячую линию оперативного партийного штаба «Единой России» поступила заявка от жителя улицы А. И. Соколова Валерия Денисова. Мужчина рассказал, что проживает один, и в связи с преклонным возрастом соблюдает самоизоляцию, но иногда выходит в аптеку рядом с его домом, поэтому просил обеспечить его защитными масками.

По заявке выехали добровольцы, они принесли жителю наукограда комплект одноразовых медицинских масок и резиновых перчаток, а также информационные брошюры о мерах предосторожности против распространения коронавирусной инфекции.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова считает недопущение распространения коронавирусной инфекции приоритетной задачей партийного волонтёрского штаба.

«По заявкам, мы не только разносим защитные маски на дом жителям Королёва, но и выполняем другие просьбы. Считаю, что, конечно, мы должны уделять особое внимание старшему поколению в этот непростой период, так как они входят в группу риска», — сказала Ольга Волкова.

«Спасибо, что приходите на помощь нам, пенсионерам. Теперь буду знать, что могу попросить вас сходить в аптеку. Обязательно обращусь ещё раз», — поблагодарил добровольцев Валерий Денисов.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.