Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детям из Королёва показали «Доброе кино»
23.12.2020, 15:03
501 Просмотров

В честь Международного дня кино, который отмечается 28 декабря, для детей устроили кинопоказ новогодних мультфильмов

Ребята посмотрели несколько мультфильмов и сказок, посвящённых празднованию Нового года: «Зима в Простоквашино», «Дед Мороз и серый волк», «Когда зажигаются ёлки», «Двенадцать месяцев», «Снеговик-почтовик».

Показ проходил в рамках акции «Единой России» «Доброе кино», при поддержке сторонников партии.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что единороссы регулярно организовывают для детей из Королёва различные досуговые мероприятия.

«Депутаты нашей партии многое делают для обеспечения достойного качества жизни, а также всестороннего развития и досуга детей. Особое внимание мы уделяем детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также детям, живущим в социально-реабилитационных центрах. В преддверии так горячо любимых ребятами, новогодних праздников, мы решили подарить сказку тем, кто ждёт её больше всех, поэтому устроили показ добрых праздничных мультфильмов, так как они поднимают настроение, расширяют кругозор и создают особую атмосферу», — сказала Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что единороссы, в рамках проектной деятельности, регулярно организовывают тематические встречи, концерты, экскурсии, мастер-классы и другие познавательные и развлекательные мероприятия для детей из детских садов и школ.