Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвский депутат Владимир Фролов провёл дистанционный приём жителей
24.12.2020, 15:03
556 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Фролов провёл приём жителей по телефону

Первой к члену фракции обратилась жительница улицы А. И. Тихомировой с просьбой сообщить о программе новогодних мероприятий в микрорайоне Юбилейном.

Следующим поступило обращение от жительницы улицы Ленина. Женщина рассказала, что её сосед одинокий пенсионер, поэтому просила оказать ему помощь с доставкой продуктов.

Завершающим был вопрос от жителя улицы Пионерской. Мужчина рассказал, что водители междугородних автобусов останавливают транспорт слишком далеко от остановок, поэтому пассажирам приходится сначала выходить на проезжую часть, а потом подниматься на тротуар. Пенсионер просил принять меры по данному вопросу.

Владимир Фролов внимательно выслушал всех обратившихся и дал необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Партийные приёмы позволяют нам оказывать реальную помощь всем обратившимся гражданам и выстраивать с ними конструктивный диалог. Все затронутые сегодня вопросы, безусловно, актуальны и важны, они обязательно будут взяты в работу», — подвёл итог приёма Фролов.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.