Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу волонтёрского штаба обсудили на заседании фракции партии «Единая Россия» в Королёве
25.12.2020, 11:11
441 Просмотров

Совещание в «онлайн» режиме провела руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

Руководитель фракции рассказала об итогах работы депутатского объединения за год, а также о результатах работы волонтёрского партийного штаба за период с октября по декабрь текущего года.

Затем на повестке была тема методов и способов работы членов фракции в социальных сетях и на платформе «Избиратель-депутат».

Подводя итог заседания, Ольга Волкова поставила перед депутатами задачи на предстоящий период и отметила, что работа каждого из членов фракции должна быть активной и полезной для жителей.

«Сейчас партийная деятельность, в первую очередь, направлена на помощь жителям в период пандемии коронавируса. Кроме того, мы поздравляем с Новым годом и дарим подарки медицинским работникам, ветеранам Великой Отечественной войны, людям с ограниченными возможностями здоровья, детям из социально-реабилитационных центров и многодетных семей. Набранный темп сбавлять недопустимо, так как, именно по результатам работы депутатов на округах, люди дают оценку эффективности власти в целом», — отметила Ольга Волкова.