Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Ольга Волкова приняла участие в акции «Ёлка желаний. Мы вместе» в Королёве
25.12.2020, 15:03
628 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Ольга Волкова поздравит детей из многодетных и малообеспеченных семей с Новым годом в рамках проведения благотворительной акции

Накануне, в помещении исполнительного комитета королёвского отделения партии «Единая Россия» была установлена новогодняя ёлка, украшенная конвертами, в которых лежат письма детей Деду морозу.

Депутат выбрала конверт, чтобы исполнить желания детей и поздравить их с Новым годом.

«К сожалению, не каждая семья может исполнить новогоднее желание ребёнка. Но, самое важное для ребят, конечно, внимание. Мы с удовольствием исполним их мечты. Ведь в этот праздник, всё то, что задумано и желанно, обязательно должно сбыться», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что в Королёве стартовала благотворительная акция «Ёлка желаний «Мы вместе». Цель акции — исполнение депутатами партии «Единая Россия» новогодних желаний детей, в том числе, ребят с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот и детей из многодетных и малообеспеченных семей.

В рамках проведения новогодних акций, единороссы уже поздравили многодетную семью из Королёва, передали подарки для детей, проходящих лечение в детском стационаре городской больницы, помогли украсить ёлки в медицинских учреждениях наукограда. Совсем скоро депутаты поздравят ветеранов Великой Отечественной войны.