Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Фролов исполнил желание девочки Насти из Королёва
29.12.2020, 12:12
473 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов

Владимир Фролов принял участие в новогодней благотворительной акции «ёлка желаний. Мы вместе»

Суть новогодней акции заключается в том, что каждый депутат может примерить на себя роль Деда Мороза. Членам фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов предлагается выбрать на новогодней ёлке, расположенной в исполнительном комитете местного отделения, любой конверт, прочитать и исполнить желание ребёнка.

Владимир Фролов взял с ёлки конверт с пожеланием от Насти, которой 2,5 года. Девочка просила Деда Мороза подарить ей конструктор.

Благодаря усилиям депутата, Настя не только получила желанный подарок, но ещё её поздравили Дед Мороз и Снегурочка, устроив настоящее новогоднее представление с конкурсами и загадками.

«Все дети ждут Нового года, и, конечно, подарков. К сожалению, не все родители имеют возможность поздравить ребят. Мне выпал жребий, в роли помощника Деда Мороза поздравить Настю из микрорайона Юбилейного. Для меня участие в подобных мероприятиях — сплошное удовольствие, и, знаете, самое приятное — это видеть счастливые детские глаза. Для этого и нужна акция «Ёлка желаний»», — сказал Владимир Фролов.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и врачей.