Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Керселян поздравил с Новым годом ребят в детской больнице
29.12.2020, 13:01
522 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян поздравил с наступающими новогодними праздниками юных пациентов педиатрического стационара Королевской городской больницы

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», совместно с депутатом фракции «Единая Россия» королёвского Совета депутатов Айком Керселяном и помощницей — Снегурочкой Екатериной Никитиной поздравили с наступающими новогодними праздниками юных пациентов, находящихся на лечении в детском корпусе педиатрического стационара Королевской городской больницы.

В празднике приняли участие 16 ребят в возрасте от 3-х до 15 лет, а также родители детей и медицинские работники во главе с заместителем главного врача по педиатрической помощи Королевской горбольницы Натальей Смирновой.

«Для детей мы организовали настоящий яркий праздник с песнями, танцами, загадками, викториной, музыкой, весельем, улыбками, шутками и смехом! Закрепили волшебный настрой детворы вкусными фруктовыми и сладкими подарками с игрушкой, которые мы тщательно выбирали, купили и скомплектовали по прямому поручению Деда Мороза. Надеюсь, что мы сумели зажечь позитивной энергией детей и родителей, чтобы они на время забыли о своих невзгодах», — поделился депутат.

Отметим, что депутаты-единороссы большое значение придают созданию непринуждённой атмосферы для юных пациентов. В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее», в городской больнице открыта «Добрая комната», в которой ребята, ожидая приёма доктора, могут отвлечься от неприятных ощущений, вызванных болезнью.

Кроме того, на территории лечебного учреждения, в начале декабря был установлен уличный детский игровой комплекс, который также скрашивает для детей время пребывания в стационаре.