Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Ходырев поздравил пациентов королёвской детской больницы с Новым годом
30.12.2020, 10:10
356 Просмотров

Секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия», Глава наукограда Королёва Александр Ходырев привёз сладкие подарки маленьким пациентам педиатрического стационара

Совместно с членом регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Юрием Зубаревым и первым заместителем секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Денисовым, Александр Ходырев передал 3 тысячи наборов шоколада и 3 тысячи упаковок молочного коктейля ребятам, а также поздравил медиков.

«Мы хотели создать для детей радостное новогоднее настроение и подарить праздник. Желаю всем маленьким пациентам скорейшего выздоровления, а родителям сил, терпения и, конечно, всего самого доброго в наступающем году!», — сказал Александр Ходырев.

«Перед тем, как прийти в больницу, мы спросили у детей, что бы они хотели получить к Новому году. Они назвали сладости и молочные коктейли, это мы им и привезли. Чтобы исполнить детские желания, мы обратились к партнерам, которые регулярно помогают нашей партии, как в вопросах благотворительности, так и по линии проектной деятельности», — отметил член регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», региональный координатор проекта сторонников партии «Центр поддержки гражданских инициатив» Юрий Зубарев.

«Дети, даже находясь в больнице, остаются детьми. Они ждут праздника и Деда Мороза. Спасибо партии за внимание и подарки », — сообщила исполняющая обязанности заместителя главного врача королёвской больницы по педиатрической помощи Вера Белозёрова.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и врачей.

Кроме того, в начале декабря, на средства муниципальных депутатов от партии «Единая Россия», для детского стационара королёвской больницы была закуплена новогодняя ёлка, а ребятам передали подарки: канцелярские товары и развивающие игры.