Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Артём Костенко поздравит ребят из Королёва с Новым годом
02.01.2021, 11:11
593 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Артём Костенко принял участие в новогодней благотворительной акции «Ёлка желаний. Мы вместе»

Суть новогодней акции заключается в том, что каждый депутат может примерить на себя роль Деда Мороза. Членам фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов предлагается выбрать на новогодней ёлке, расположенной в исполнительном комитете местного отделения, любой конверт, прочитать и исполнить желание ребёнка.

Артём Костенко выбрал один из конвертов с ёлки, а затем поздравит детей из многодетных и малообеспеченных семей с Новым годом, осуществив их мечты.

«Благодаря акции «Ёлка желаний», новогодние подарки получат дети, по тем или иным причинам, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Я выбрал два конверта, и, знаете, желания бывают самые разные: кто-то хочет конструктор, кто-то куклу, кто-то увидеть живого Деда Мороза. Конечно, детские желания выполним. Несмотря на пандемию коронавируса и другие взрослые проблемы, и жизненные трудности, у детей должен быть настоящий праздник и подарки», — сказал депутат.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и врачей.