Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поздравили с Новым годом детей с ограниченными возможностями в Королёве
03.01.2021, 13:01
481 Просмотров

Сладкие подарки от Главы городского округа Королёв, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, Совета депутатов и благотворительного фонда «Окно в мир» ребятам с ограниченными возможностями вручили члены фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов

Депутаты доставили подарки для 320 детей.

Необходимо отметить, что вручать подарки депутаты начали ещё в прошлом году. В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний «Мы вместе», первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов и член фракции партии «Единая Россия» Владимир Иванников поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья с Новым годом. Единороссы, совместно с руководителем благотворительного фонда «Окно в мир» Екатериной Зеленцовой вручили трём ребятам новогодние подарки, которые они просили у Деда Мороза.

Комментируя поздравление, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что доброе дело может и должен сделать каждый.

«Мы не только стареемся адаптировать особенных ребят в социуме, но и хотим их порадовать. А Новый год — такой праздник, что абсолютно все, а особенно дети, ждут настоящего чуда. Эти ребята многого лишены, но верят в чудеса и Деда Мороза, и, конечно, ждут подарки. Все что мы делаем для них, мы делаем для того, чтобы подарить им тепло, радость и улыбки», — сказал Дмитрий Денисов.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, участников и инвалидов Великой Отечественной войны и врачей.