Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян принял участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
07.01.2021, 11:11
465 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян продолжает поздравлять фронтовиков из Королёва с новогодними праздниками

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!», организованной партией «Единая Россия» и общественной организацией «Волонтёры Победы», член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» поздравил участницу Великой Отечественной войны Валентину Астахову.

Родилась Валентина Астахова в Сталинграде. Когда началась война, её забрали служить телефонисткой в командный пункт фронта (так как имелось 9 классов образования). Валентина Николаевна прослужила всю войну, обеспечивая бесперебойную работу связи во время боёв в Украине, Румынии, Венгрии. Встретила Победу в Вене, где ей довелось выполнить важное задание на встрече американских генералов с командующим округом, Героем Советского Союза Николаем Фёдоровичем Ватутиным.

«Я поблагодарил Валентину Николаевну за стойкость и выдержку, проявленные в годы войны, поздравил с Новым годом и Рождеством, а также вручил продуктовый набор от партии «Единая Россия»», — рассказал депутат.

Необходимо отметить, что местным отделением партии «Единая Россия» в Королёве проводится ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, участников и инвалидов Великой Отечественной войны и врачей.