Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря общественной приёмной «Единой России», в Королёве решаются вопросы опиловки сухостоя
26.07.2019, 13:01
1346 Просмотров

25 июля в королёвской общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» приём граждан провела член политсовета Любовь Рязанцева

На приём к члену политсовета обратилась жительница улицы Горького. Она рассказала, что около окна её дома растёт дерево, которое перекрывает поступление света в квартиру. В связи с тем, что свет в квартиру практически не поступает, пенсионерке приходится регулярно пользоваться искусственным освещением, из-за чего счета на оплату электричества неустанно растут. Кроме того, ветки дерева сухие, что создаёт опасную ситуацию.

Жительница также сообщила, что обращалась в профильные городские инстанции, такие как ЕДС, но вопрос так и остался нерешённым.

По сообщению Любови Рязанцевой, к пенсионерке во двор незамедлительно выехали сотрудники «Горзеленхозстроя» и произвели кронирование дерева.

Также в числе обращений, был вопрос от жителя улицы Дзержинского о работе городских библиотек для взрослых читателей.

Член политсовета выслушала мужчину и дала все необходимые разъяснения.

«В рамках приёмов в общественной приёмной мы продолжаем работу по наказам жителей, и решаем не только городские масштабные вопросы, но и частные. Считаю, что ни одна проблема не должна остаться без внимания», – подвела итог приёма Любовь Рязанцева.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.