Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы оказали помощь жительнице Королёва
11.01.2021, 12:12
463 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают адресную помощь королёвцам

На горячую линию оперативного волонтёрского штаба обратилась Татьяна Булатова, проживающая на улице Гражданской. Женщина просила принести ей на дом медикаменты из аптеки.

Активисты откликнулись на призыв о помощи, принесли лекарства, а также буклеты-памятки о том, как защититься от коронавируса.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Королёва Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что риск заражения коронавирусом для пожилых людей высокий.

«Ежедневно мы формируем списки королёвцев, нуждающихся в помощи. Преимущественно, это пенсионеры. Для пожилых людей, и людей страдающих хроническими заболеваниями, любой выход из дома представляет опасность, поэтому им мы уделяем особое внимание и всячески помогаем», — сообщила Ольга Волкова.

«Для нас волонтёрская помощь очень важна и нужна. Я обращалась в оперативный штаб уже не раз. Спасибо ребятам, никогда не отказывают», — поблагодарила Татьяна Булатова.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Волонтёры в ежедневном режиме приносят на дом королёвцам лекарства и продукты, бесплатно раздают одноразовые маски на улицах города, проверяют соблюдение санитарных норм в транспорте и объектах соцкультбыта.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.