Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Денис Кравченко встретился с волонтёрами в Королёве
13.01.2021, 11:11
461 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе встретился с добровольцами в помещении исполнительного комитета королёвского отделения партии «Единая Россия»

Начиная с весны 2020 года, и по сей день, волонтёры оказывают разностороннюю помощь жителям. По заявкам, поступающим на партийную «горячую линию», волонтеры помогают пенсионерам с покупкой и доставкой продуктов питания и медикаментов, товаров первой необходимости, выгуливают домашних питомцев и помогают в быту.

Кроме того, активисты раздают средства индивидуальной защиты на улицах города, проверяют предприятия общественного питания и торговли на предмет соблюдения санитарных норм, проводят профилактические беседы с жителями.

Добровольцы рассказали Денису Кравченко о текущей работе штаба, промежуточных итогах и планах на текущий год.

Затем депутат сказал слова благодарности волонтёрскому штабу за помощь жителям, и уточнил, с какими проблемами они сталкиваются, и какая помощь нужна.

«Сегодня добровольцы прикладывают все усилия, чтобы победить коронавирус. Благодаря этому, появилась возможность существенно облегчить и обезопасить жизнь людей, особенно старшего возраста. Выражаю искреннюю благодарность волонтёрам за такую важную работу по оказанию помощи королёвцам», — отметил парламентарий.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.