Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов оказал помощь королёвцам
19.01.2021, 11:11
444 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

Первой к Дмитрию Денисову обратилась жительница улицы Садовой. Женщина жаловалась на переполненный мусорный контейнер, расположенный на площадке около её дома.

Следующим поступил вопрос от жителя улицы Марины Цветаевой. Мужчина рассказал, что хотел бы сделать прививку против коронавируса, поэтому интересовался, куда обратиться для проведения вакцинации, и какие анализы нужно сдать перед ней.

Затем в адрес Дмитрия Денисова поступила просьба от жителя улицы Ленина. Пожилой мужчина просил оказать помощь с сопровождением в Многофункциональный центр. Пенсионер в преклонном возрасте, поэтому ему сложно передвигаться.

Далее с вопросом об индексации пенсий с 1 января текущего года к Дмитрию Денисову обратилась жительница улицы Героев Курсантов.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Парковой. Женщина просила проконсультировать её по вопросу жилищно-коммунального хозяйства. Пенсионерка рассказала, что с прошлого года у неё накопился небольшой долг за коммунальные услуги, поэтому интересовалась, будут ли за это начислены пени в 2021 году.

Первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» внимательно выслушал всех обратившихся и дал необходимые разъяснения по вопросам. Некоторые ситуации удалось решить в ходе приёма, остальные были взяты на контроль.

«Многие королёвцы, особенно достигшие возраста 60 лет, хотели бы сделать прививку от коронавируса. И это понятно, так как, они на пороге возрастной категории, подходящей под определение «зона риска». Сейчас, чтобы обезопасить себя от вируса, привиться может любой желающий в возрасте от 18 лет, не имеющий противопоказаний. Прививку вакциной «Спутник V» (Гам-Ковид-Вак)», делают бесплатно, по полису обязательного медицинского страхования в 3 поликлиниках наукограда: поликлинике филиала «Юбилейный», поликлинике № 2 филиала «Костинский», поликлинике № 1 центральной Королёвской городской больницы», — отметил Дмитрий Денисов.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.