Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве провели совещание по оптимизации проекта «Старший брат»
22.01.2021, 13:01
475 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старший брат», Депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева, куратор этого проекта в Королёве 20 января 2021 года, вместе с помощниками провела совещание по оптимизации, новым идеям реализации этого необходимого и важного направления работы с молодежью.

В ходе проведенного совещания Инна Яковлева вместе со своими помощниками обсудили вопросы по налаживанию работы по организации участия и контролю системности занятий ребят в кружках и секциях, прерванных в связи с ограничениями вызванными коронавирусом.

«Задачей этого проекта является то, что нужно организовать досуг ребят так, чтобы у них не оставалось времени на пагубные привычки и антисоциальное поведение. Сейчас наша главная задача возобновить и организовать работу, так чтобы даже в такое сложное и тяжелое для нас время в борьбе с коронавирусом, ребята не оставляли возможности заниматься активными видами спорта, ходить в секции и кружки, благодаря этому мы докажем, что наша работа полезна, актуальна, и востребована», — сказала Инна Яковлева.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.