Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян принял обращение жительнице Королева
25.01.2021, 15:03
458 Просмотров

21 января 2021 года в процессе осуществления волонтёрской деятельности по доставке продуктов по заявке пенсионера, член регионального политсовета Московского Областного Регионального отделения партии «Единая Россия», депутата Московской областной Думы, Сергея Керселяна из окна своей квартиры увидела Нина Трохачева, которая не преминула выйти на улицу и обратиться к депутату с просьбой – приобрести средство технической реабилитации сыну Матвею, имеющему инвалидность.

"Я рассказал Нине Анатольевне об одном из возможных путей реализации этой просьбы – через Благотворительный фонд «Актуальная помощь», который действует в Королёве с марта 2014 года. За это время фонд помог в лечении и реабилитации многих детей нашего города. Поручил сотрудникам фонда направить заявителю перечень документов, которые необходимы для рассмотрения её заявления", - рассказал Сергей Керселян.

Заявление об оказании помощи ребёнку, проживающему в Королёве, на лечение/реабилитацию в медицинском учреждении можно подать сотруднику Благотворительного Фонда «АКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» Екатерине Рогаткиной, тел. +7(495)516-21-21.