Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов провёл приём королёвцев
26.01.2021, 12:12
489 Просмотров

Сергей Дробышев провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к депутату с вопросом о том, как решается вопрос с наземным переходом через железнодорожные пути у станции «Подлипки-Дачные» обратилась жительница улицы Садовая Крынкина Нина Степановна. Ей были даны разъяснения по интересующему вопросу.

Затем поступил вопрос от Паниной Аллы Сергеевны, проживающей на улице Калинина. Женщина пожаловалась на гололед перед магазином «Заря». Сергей Дробышев взял этот вопрос под свой контроль.

Завершающим было обращение от жителя улицы Пионерская Выкрутасова Максима Евгеньевича. Мужчина жаловался на забитый мусоропровод. Сергей Дробышев подготовил обращение в Управляющую компанию этого дома.

по всем поступившим вопросам Сергей Дробышев дал подробные разъяснения.

«В рамках работы общественной приёмной Партии, благодаря обращениям королёвцев, мы можем выявлять недочёты в работе компаний занимающихся благоустройством города и придомовых территорий, и оперативно устранять их, а также вырабатывать предложения по недопущению нарушений в будущем», - подвёл итог приёма Член фракции.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.