Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве поздравили многодетную семью с прошедшими новогодними праздниками
26.01.2021, 17:05
528 Просмотров

Члены королёвского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили многодетную семью Кайнер с прошедшими новогодними праздниками и вручили детям новогодние подарки

Многодетную семью Кайнер пришли поздравить первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова и Депутат Московской областной думы Алла Полякова.

Депутат Московской областной думы Алла Полякова вручила детям рюкзаки, пеналы с канцелярскими товарами, мешки для школьной сменной обуви, а также сладкие подарочные наборы, затем поздравила с прошедшими новогодними праздниками, а их родителей поблагодарила за активное участие в партийной и общественной жизни и пожелала, чтобы наступивший год был насыщен счастливыми моментами.

«Мы уделяем многодетным семьям Королёва особое внимание, всячески поддерживая их. Ведь они та категория жителей, которая нуждается в особой заботе. В новогодние праздники хочется, чтобы как можно больше детей чувствовали теплоту и внимание», — сказал Дмитрий Денисов.

«Спасибо большое за подарки для детей и поздравления. Это очень ценно для нашей семьи», — поблагодарила всех членов королёвского местного отделения партии «Единая Россия» многодетная мама Анастасия Кайнер.

Необходимо отметить, что королёвским отделением партии «Единая Россия» проводится ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и врачей.