Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов провёл приём королёвцев
28.01.2021, 13:01
498 Просмотров

Владимир Фролов провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к депутату обратилась жительница Нэлли Амирова, проживающая на улице Большая Комитетская, с жалобой на лужи во дворе дома. Владимир Фролов взял этот вопрос под контроль.

Затем поступил вопрос от Ивана Аливохина, проживающий на улице Садовая. Мужчина поинтересовался, куда нужно обращаться с жалобой на брошенный автомобиль во дворе. Ему были даны подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Завершающим было обращение от жителя проспекта Космонавтов Пантюхина Эдуарда. Мужчина жаловался на плохую уборку придомовой территории и проблемы с вывозом мусора. Владимир Фролов подготовил обращение в Управляющую компанию этого дома.

Владимир Фролов внимательно выслушал всех обратившихся и дал необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Диалог с жителями помогает выявлять проблемы в Королёве. Главная задача депутатов партии «Единая Россия» — помочь жителям решить, как общегородские, так и личные вопросы», - подвёл итог приёма Член фракции.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.