Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами организовали и провели «Гвардейский Квиз» в Королеве
28.01.2021, 16:04
589 Просмотров

В рамках празднования Дня студента, молодогвардейцы и партийцы местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Королев поздравили всех студентов с праздником и организовали познавательную игру «Гвардейский Квиз» в Московской губернской универсальной библиотеке

Участники «Гвардейского Квиза» отвечали на неординарные вопросы, разбирались в истории мемов рунета, отгадывали авторов культовых цитат и по мелодиям распознавали самые популярные музыкальные произведения современности. В квизе приняли участие студенты ВУЗов и СУЗов города, которые по достоинству оценили новую концепцию проведения интеллектуальных викторин.

«Очень рад состоявшемуся мероприятию, живое общение на интересные темы как раз то, чего нам всем не хватает в условиях пандемии. Подчерку, что мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических норм», - сказал Член Королевского отделения «Молодой Гвардии», организатор мероприятия Александр Лавров.

«Подобные мероприятия очень важны, для нас важно, чтобы досуг молодёжи был не только интересным, но и полезным. Поэтому мы и в дальнейшем планируем проводить подобные мероприятия», - подчеркнул руководитель городского отделения «Молодой Гвардии» Павел Алексеев.