Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры партии «Единая Россия» откликнулись на просьбу пожилого жителя Королева
02.02.2021, 16:04
447 Просмотров

В волонтерский центр партии «Единая Россия» обратился пожилой мужчина, который попросил привезти ему лекарства

На партийную горячую линию обратился житель улицы Гагарина Александр Сашников. Мужчина попросил купить для него лекарства в аптеке и доставить их на дом.

Активисты партии «Единая Россия» откликнулись на обращение и помогли пенсионеру, купили и принесли на дом нужные медикаменты, а также буклеты-памятки о том, как защищаться от коронавируса.

Ежедневно волонтеры оказывают адресную помощь королёвцам, которые вынуждены соблюдать самоизоляцию в период пандемии коронавируса. В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», наши волонтеры поддерживают их, доставляя продукты и лекарства на дом.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что волонтеры всегда содействуют и помогают жителям наукограда в этот непростой период.

«Волонтеры помогают одиноким пенсионерам, многодетным семьям, людям с хроническими заболеваниями. Они привозят продукты и лекарства, помогают решать социально-бытовые проблемы тем, кто нуждается в поддержке и находится в сложной жизненной ситуации», — сообщила Ольга Волкова.

«У меня больные ноги, а мое лекарство продается только в одной аптеке, до которой идти очень далеко. Я позвонил на горячую линию партии и попросил о помощи. Волонтеры откликнулись очень быстро и очень оперативно принесли мне мои лекарства. Спасибо за помощь», — поблагодарил Александр Сашников.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.