Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Валерий Мясоедов, провёл приём королёвцев по телефону
02.02.2021, 16:04
492 Просмотров

Депутат Валерий Мясоедов в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» провёл дистанционный тематический прием жителей Королёва

Первой на приём обратилась житель улицы Терешковой Иван Парусов. Мужчина спросил члена фракции, когда в Королёве будут делать другой вид прививки от коронавируса. Валерий Мясоедов дал грамотные пояснения по данному вопросу.

Следующей обратившейся была жительница улицы Коминтерна. Женщина попросила выписать ей льготное лекарство и доставить на дом. Депутат взял эту просьбу под собственный контроль.

Далее к обратился Ярослав Иванов, проживающий на улице Коммунальная. Мужчина пояснил, что не может записаться на вакцинацию через Госуслуги. Валерий Мясоедов подробно все разъяснил и помог жителю записаться на вакцинацию.

Завершающим звонком был от Нины Платоновой, жительницы улицы К.Д. Трофимова, она просила разъяснить ей, безопасна ли вакцинация для людей пожилого возраста. Депутат дал женщине исчерпывающий ответ по интересующему ее вопросу.

Внимательно выслушав всех жителей, Валерий Мясоедов предоставил необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Сейчас главные вопросы, безусловно, вопросы о том, как бороться с коронавирусом, пандемией и вакцинации против вируса. Соответственно, обращаясь в приёмную «Единой России», жители хотят получить ответ на любой свой вопрос, вне зависимости от сферы, которой он касается. Поэтому королёвцы могут обратиться в партию по любому вопросу, и быть уверенными, что им помогут», — сказал депутат Валерий Мясоедов.

Партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее», направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни.