Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» во главе с депутатом Государственной Думы Сергеем Пахомовым посетили школу №1 в Королеве
04.02.2021, 12:12
527 Просмотров

Члены королёвского местного отделения партии «Единая Россия» и депутат-единоросс Государственной Думы Сергей Пахомов, в рамках реализации партийного проекта «Новая школа», провели мониторинг горячего питания и оценили возможности строительства пристройки в школе №1

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, совместно с депутатом-единороссом Сергеем Пахомовым провёли мониторинг в части организации горячего питания для детей, в школе №1 расположенной на улице Октябрьская города Королёва.

«Мы проверили рекомендованное меню, с тем, что готовят повара в школе №1, и увидели своими глазами, что все выполняется. Опросили учащихся, дети говорят, что кормят их всегда хорошо и вкусно, а это самое главное!» - прокомментировал первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.

Далее, директор школы Ирина Гайдукова показала членам партии «Единая Россия» и депутату государственной Думы Сергею Пахомову территорию школы, где планируется строительство пристройки, сейчас там расположено здание Комитета образования.

«Мы стараемся сделать все возможное, чтобы все дети учились в первую смену. Поэтому у нас продолжается работа над проектом строительства пристройки к школе №1 на 500 мест. Мы осмотрели существующее здание и место, где по плану должен разместиться новый социальный объект. Сейчас там расположено здание Комитета образования. Мы планируем его снести, а на этом месте поставить пристройку. Это позволит разгрузить школу и уйти от второй смены», - сказал депутат-единоросс Государственной Думы Сергей Пахомов.

Партийный проект «Новая школа» направлен на совершенствование системы основного и дополнительного образования. В рамках партийного проекта выделяется направление по созданию качественной и содержательной образовательной среды и достойных условий, а также контролируется защита прав всех участников образовательного процесса: педагогов, обучающихся, родителей.