Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доступность горячего питания для школьников под контролем единороссов
05.02.2021, 09:09
520 Просмотров

Члены фракции партии «Единая Россия», проверили доступность горячего питания для школьников в муниципальном образовательном учреждении города Королёва

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова и депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева проверили доступность организации горячего питания для детей, в школе №17 расположенной на улице Сакко и Ванцетти города Королёва.

Перед началом осмотра, для безопасности санитарных норм пищеблока, членам партии «Единая Россия» выдали перчатки, бахилы и халаты. Единороссы проверили меню на десять дней для столовых образовательных учреждений, а также соответствие по чек-листу.

«Мы сняли пробу, и убедились, что для детей, блюда готовятся из качественных продуктов. Дети говорят, что кормят их всегда хорошо и вкусно, некоторые даже сказали, что еда в школе вкуснее, чем дома», - сказала руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

«В столовой есть всё необходимое оборудование для приготовления горячего питания, к каждому приему пищи готовятся свежие блюда. Дети с удовольствием питаются. Питание в образовательном учреждении организовано с учётом всех обязательных норм и стандартов», - сказала депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева.

По результатам проверки Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова и депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева отметили, что в пищеблоке соблюдается объем подаваемых блюд, качество приготовления, а также проверили документы, содержащие полную информацию.