Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб продолжает оказывать помощь пожилым людям
05.02.2021, 14:02
488 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Совете депутатов городского округа Королев Ольга Волкова доставила продукты пенсионерке

На горячую линию оперативного волонтёрского штаба обратился житель, проживающий в доме на улице Садовая. Он рассказал, что в его подъезде проживает одинокая женщина, нуждающаяся в помощи доставки продуктового набора.

В этот раз на призыв о помощи откликнулась Ольга Волкова руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов. Она закупила необходимые продукты и доставила пенсионерке по адресу.

«Живя в одиночестве, пенсионеры привыкли обходиться самостоятельно. Наша помощь будет как нельзя, кстати, ведь у многих пожилых, нет возможности сходить в магазин или сделать уборку. Наша задача не менять привычный уклад жизни пенсионера, а внести изменения в качество этой жизни, облегчить ее и сделать проще те вещи, которые тяжело даются одинокому человеку», - сказала Ольга Волкова.

«Для меня это очень неожиданно и приятно, спасибо вам, что пришли» - поблагодарила пенсионерка.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.