Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» проверили капитальный ремонт подъездов в доме №10 по улице Суворова в Королеве
05.02.2021, 14:02
540 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Королёв Ольга Волкова вместе со сторонниками партии «Единая Россия» проверили ремонт подъездов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя»

По итогам проверки, выяснилось, что в подъездах поменяли плитку на всех этажах, заштукатурили и покрасили стены, также покрасили щитовые ящики, батареи, потолки, плинтусы. Заменили и покрасили поручни. Повесили новые светильники, почтовые ящики и урну для рекламы. Во всех подъездах и на всех этажах поставили пластиковые окна, а также установили подъездные входные двери.

Председатель дома – Елена Зилотина показала ремонт единороссам и депутату Московской областной Думы Сергею Керселяну.

«За ремонтом я следила лично, и если были недочеты, то я просила строителей исправить, они быстро переделывали, так как нужно. Честно сказать, я очень скрупулезно подошла к вопросу о ремонте подъездов, в первую очередь это делается, для меня и моих соседей, и хотелось, чтобы получилось хорошо», рассказала председатель дома Елена Зилотина.

«Дом получился очень уютный, видно, что за ним следят. В подъездах чисто и светло. Хорошо, что есть такие люди, которые на безвозмездной основе сделают все для блага своего дома» - сказал депутат Московской областной Думы Сергей Керселян.

Партийный проект «Школа грамотного потребител» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.