Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян представил отчет о своей депутатской деятельности за 2020 год в библиотеке семейного чтения на ул. Тихонравова микрорайона Юбилейный Королёва
08.02.2021, 12:12
528 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян представил отчет о своей депутатской деятельности за 2020 год сотрудникам учреждения культуры и читателям в библиотеке семейного чтения на ул. Тихонравова микрорайона Юбилейный Королёва

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян в библиотеке семейного чтения на ул. Тихонравова микрорайона Юбилейный г. Королёв продолжил цикл отчетов о своей депутатской деятельности за 2020 год.

В мероприятии приняли участие не менее 50 человек. Представил сотрудникам учреждения культуры и читателям данные, структурированные по четырём разделам: законотворчество, работа во фракции «Единая Россия» регионального парламента, деятельность в Комитете по вопросам аграрной политики и потребительского рынка и работа в избирательном округе.

- В прошедшем году я вместе с директором Централизованной библиотечной системы города Королёва Светланой Ольденбургер участвовал в создании, продвижении проекта инициативного бюджетирования «Приобретение компьютерной техники для МБУК г.о. Королёв МО "Централизованная библиотечная система" на общую сумму порядка 200 тыс. рублей (за счет областного бюджета - 80,9 %; городского бюджета - 18,1%, внебюджетных источников - 1%). Нам удалось получить поддержку 553 жителей города при голосовании на портале Добродел на первом этапе конкурсного отбора и способствовать благополучной реализации проекта. Коллектив библиотеки принимал деятельное участие в этом процессе, поэтому не только из сделанного сегодня доклада имеет представление о моей депутатской работе в избирательном округе, - отмечает Сергей Керселян.

В завершении встречи депутат ответил на многочисленные вопросы присутствующих.