Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов провёл приём королёвцев
11.02.2021, 14:02
451 Просмотров

Дмитрий Брусков провел приём жителей Королёва в дистанционной форме в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к члену фракции обратилась, Инна Образцова, проживающая по улице Коминтерна, с просьбой об оказании помощи с регистрацией на госуслугах. Дмитрий Брусков помог женщине с регистрацией.

Затем поступила жалоба от Артура Иванова, проживающего на улице Горького. Мужчина пожаловался на плохую уборку снега во дворе дома, где он проживает. Член фракции помог мужчине разобраться в данной ситуации и взял этот вопрос под контроль.

Далее, был звонок от Олега Куприянова, проживающего на улице Садовая. Мужчина попросил о помощи в покупке и доставке лекарственных средств. Дмитрий Брусков взял эту просьбу под свой контроль.

Завершающим было обращение от жителя улицы Советская, Игоря Петухова. Мужчина попросил о помощи с записью на вакцинацию против коронавируса. Дмитрий Брусков помог мужчине записаться на вакцинацию.

Всем обратившимся Дмитрий Брусков дал подробные ответы и разъяснения. Вопросы, требующие детальной проработки, взяты на контроль.

«Важно, что в период самоизоляции мы не прекращаем работать, не оставляем людей один на один с их проблемами, бедами и нуждами. Дистанционная работа с жителями тем более важна, к нам часто обращаются пожилые люди, которые сейчас, в период пандемии коронавируса, входят в группу риска. Им точно не стоит покидать свои дома и квартиры. А все свои вопросы и пожелания они могут передать нам по телефонам», - подвёл итог приёма Член фракции.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.