Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» реализовали мечту подростка, заниматься тайским боксом
15.02.2021, 17:05
452 Просмотров

Депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева совместно с членом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Артёмом Костенко реализовали мечту подростка в рамках партийного проекта «Старший брат»

Молодой парень по имени Максим Хоци давно мечтал заниматься тайским боксом, но из-за определённых семейных сложностей такой возможности не было.

Члены фракции «Единая Россия» Инна Яковлева и Артем Костенко решили помочь парню и обратились за помощью в спортивный клуб единоборств «Сибирь». Высококвалифицированный специалист своего дела и тренер Александр Кудрявцев принял Максима Хоци, чтобы научить его тайскому боксу.

«Максим уже ходил на своё первое занятие. Доволен ребёнок, счастлива была до слёз мама. Огромная благодарность тренеру, взявшегося тренировать Максима! Тренировки будут проходить по 1,5 часа 3 раза в неделю» - поделилась Инна Яковлева.

Депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева так же отметила, что Проект направлен на обеспечение досуговой деятельности подростков, состоящих на учёте КДН и ЗП, а также подростков из малообеспеченных семей. Совместно с Администрацией города они налаживают работу по организации участия и контролю системности занятий ребят в кружках и секциях, прерванную в связи с ограничениями по коронавирусу.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.